$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Хмельницкой области легковушка столкнулась с грузовиком, погибла семья из трех человек

В Хмельницкой области легковушка столкнулась с грузовиком, погибла семья из трех человек Авария с участием грузового автомобиля Iveco и Volkswagen Golf произошла на въезде в село Прибужское
Фото: hm.npu.gov.ua

По предварительным данным, 36-летний водитель Volkswagen Golf выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком. Сам водитель, его жена и четырехлетняя дочь погибли на месте, 12-летнюю девочку госпитализировали.

В Хмельницкой области в ДТП с участием грузовика и легковушки погибла семья из трех человек, 12-летняя девочка получила травмы, сообщает 20 июля пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Хмельницкой области.

Авария с участием грузового автомобиля Iveco и Volkswagen Golf произошла на въезде в село Прибужское.

"По предварительным данным, 36-летний водитель легковушки выехал на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение с грузовиком. Сам водитель Volkswagen, его 35-летняя жена и четырехлетняя дочь погибли на месте происшествия. Еще одна 12-летняя девочка, которая была пассажиркой этого же транспортного средства, госпитализирована. Водителя и двух пассажиров грузовика медики осмотрели на месте. Пока никто из них не госпитализирован", – сказано в сообщении.