$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

В Хмельницкой области автобус с переселенцами попал в ДТП, семь человек погибли

В Хмельницкой области автобус с переселенцами попал в ДТП, семь человек погибли Девять пассажиров были госпитализированы в больницу в городе Волочиск
Фото: Національна поліція України / Telegram
Сегодня, 16 марта, в Хмельницкой области вблизи села Лозовая микроавтобус с переселенцами из Днепра попал в ДТП, в результате которого семь человек погибли на месте. Об этом в Telegram сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины.

"Дорожно-транспортное происшествие произошло около 6.00 на трассе Кропивницкий – Знаменка, вблизи села Лозовая Волочиской территориальной общины. Произошло столкновение автобуса Setar под управлением 61-летнего жителя Донецкой области и микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter (данные водителя устанавливаются), который перевозил переселенцев из Днепра в Тернополь", – говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате ДТП погибли водитель и шесть пассажиров микроавтобуса. Девять пассажиров госпитализированы в больницу в городе Волочиск.

Водитель и пассажир автобуса не пострадали.

В полиции сообщили, что продолжают работу на месте происшествия и выясняют все обстоятельства ДТП, в частности устанавливают анкетные данные погибших и потерпевших.