$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В Херсонской области рейсовый автобус слетел в кювет, три человека пострадали – полиция

В Херсонской области рейсовый автобус слетел в кювет, три человека пострадали – полиция Авария произошла из-за сложных погодных условий
Фото: hr.npu.gov.ua

Троих людей, которые пострадали в результате аварии, госпитализировали, их состояние оценивается как удовлетворительное, рассказали в полиции Херсонской области.

9 января около 15.30 в районе села Малая Лепетиха Херсонской области с трассы в кювет слетел автобус "Одесса – Энергодар". Об этом сообщила пресс-служба полиции области.

"Полицейские предварительно установили, что в связи со сложными дорожными условиями водитель автобуса, в котором находилось 10 пассажиров, не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с деревом. В результате ДТП водитель и два пассажира получили телесные повреждения. На месте пострадавшим была оказана медицинская помощь, они направлены в больницу. Состояние их здоровья удовлетворительное", – рассказали в пресс-службе. 

Фото: hr.npu.gov.ua Фото: hr.npu.gov.ua

Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.