$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

В Херсонской области автомобиль упал в воду, погибли три человека, в том числе двое детей – ГСЧС

В Херсонской области автомобиль упал в воду, погибли три человека, в том числе двое детей – ГСЧС К поисковым работам привлекли девять человек личного состава и три единицы техники ГСЧС
Фото: ДСНС України / Facebook

Сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям подняли из воды тела трех человек, погибших в ДТП в Херсонской области.

В Херсонской области автомобиль упал в воду, погибли три человека, сообщает 18 июня пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"17 июня около 10.00 в ГСЧС поступила информация об исчезновении трех человек вблизи села Магдалиновка Чаплинского района. При поиске установлено, что 16 июня водитель легкового автомобиля, двигаясь по автодороге, не справился с управлением и допустил съезд в Перекопский канал. В результате ДТП погибли три человека, мужчина 1984 года рождения и двое детей 2002-го и 2014 годов рождения", – сказано в сообщении.

Спасатели подняли из воды тела всех погибших.

К поисковым работам привлекали 65 человек и семь единиц техники, из них от ГСЧС девять человек личного состава и три единицы техники.