$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Харьковской области мужчина обстрелял машину правоохранителей и выстрелил себе в голову – полиция

В Харьковской области мужчина обстрелял машину правоохранителей и выстрелил себе в голову – полиция Полиция оружие не применяла
Фото: ЕРА

Выстреливший себе в голову при виде полицейских житель города Лозовая скончался во время операции, отметили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области.

В ночь на 22 декабря в городе Лозовая Харьковской области покончил жизнь самоубийством вооруженный мужчина. Об этом сообщает Главное управление Нацполиции в Харьковской области.

По информации правоохранителей, они получили информацию по линии "102", что в одном из домов неизвестный пытается демонтировать электросчетчик. Повреждений электрооборудования либо людей, которые могли бы это сделать, по указанному адресу полиция не обнаружила. Осмотр продолжили на прилегающей к дому территории.

"В это время из подъезда выбежал неизвестный и выстрелил несколько раз из неустановленного оружия в сторону служебного автомобиля, стремительно помчался к другому дому, возле которого выстрелил себе в голову. Бригадой скорой медицинской помощи в бессознательном состоянии мужчина был госпитализирован в отделение реанимации. Во время операции он умер", – говорится в сообщении.

Полиция оружие не применяла, пострадавших больше нет.

Погибшим оказался ранее судимый житель Лозовой 1973 года рождения.