$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В "Харьковоблэнерго" заявили, что покушение неизвестные совершили на замгендиректора Исаева

В "Харьковоблэнерго" заявили, что покушение неизвестные совершили на замгендиректора Исаева Инцидент произошел 12 января
Фото: kh.depo.ua

12 января неизвестные в подъезде напали на заместителя генерального директора "Харьковоблэнерго" по экономике и инвестициям Дмитрия Исаева, до сих пор он остается в реанимации.

Заместителем директора "Харьковоблэнерго", на которого неизвестные совершили покушение, является Дмитрий Исаев. Об этом в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" заявил пресс-секретарь предприятия Владимир Скичко.

"Двое в масках совершили нападение на него в подъезде его собственного дома. Они нанесли несколько ножевых ударов в грудь. Полиция квалифицировала происшедшее как покушение на заказное убийство", – рассказал он.

По словам Скичко, нападение произошло 12 января около 16.30. Мужчина остается в реанимации.

На сайте "Харьковоблэнерго" сообщается, что Исаев – заместитель генерального директора по экономике и инвестициям.

Издание "Depo Харків" пишет, что пострадавшему 42 года. Мужчину прооперировали. У него диагностирован перелом костей темени и многочисленные колото-резаные раны туловища.

Агентство УНН сегодня написало, что инцидент произошел, когда Исаев возвращался домой. Злоумышленники напали на мужчину, когда тот вышел из лифта. Один ударил его по голове кирпичом, другой нанес несколько ударов ножом, после чего нападавшие скрылись. В полиции агентству сообщили, что ограбить свою жертву злоумышленники не пытались.