$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Харькове неизвестные сообщили о минировании железнодорожного вокзала, пяти заводов, торгового центра и ресторана – полиция

В Харькове неизвестные сообщили о минировании железнодорожного вокзала, пяти заводов, торгового центра и ресторана – полиция На всех восьми объектах работают специалисты
Фото: Національна поліція України / Facebook (архив)

В связи с сообщениями о минировании правоохранители эвакуируют людей с харьковского железнодорожного вокзала, пяти заводов, из торгового центра и ресторана, рассказали в полиции Харьковской области.

В Харькове полиция проверяет сообщения о минировании восьми объектов, среди которых – железнодорожный вокзал, пять заводов, торговый центр и ресторан. Об этом 22 апреля сообщила пресс-служба полиции Харьковской области.

Отмечается, что информация о закладке взрывчатки на Южном железнодорожном вокзале, двух заводах на проспекте Московском, заводе на улице Энергетической, торговом центре на Юбилейном проспекте поступила в полицию 22 апреля около 9.30.

Около 11.40 поступила информация о закладке взрывчатки на заводах, расположенных на улицах Плехановская и Искринская, а также в ресторане на улице Кромская.

Правоохранители эвакуируют людей из всех помещений.