$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Голосеевском районе Киева взорвался автомобиль, один человек получил ранения – полиция

В Голосеевском районе Киева взорвался автомобиль, один человек получил ранения – полиция В Киеве взорвался Chevrolet Evanda
Фото: kyiv.npu.gov.ua

После взрыва автомобиля в Голосеевском районе Киева полицейские открыли уголовные производства по статьям о покушении на убийство и незаконном обращении с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами.

Правоохранители устанавливают обстоятельства взрыва автомобиля в Голосеевском районе Киева, в результате чего один человек получил ранения, сообщила 4 апреля пресс-служба столичной полиции.

"Около 2.00 в Голосеевское управление полиции поступило сообщение о том, что на улице Вильямса взорвалась машина… На месте происшествия полицейские обнаружили поврежденное транспортное средство Chevrolet Evanda, принадлежащее местной жительнице", – сказано в сообщении.

Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии.

Полицейские открыли уголовные производства по ч. 3 ст. 15, п. 5 ч. 2 ст. 115 (покушение на убийство) и ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.