$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Днепропетровской области правоохранитель с признаками опьянения попал в ДТП, пострадали три человека – полиция

В Днепропетровской области правоохранитель с признаками опьянения попал в ДТП, пострадали три человека – полиция В полиции утверждают, что их сотрудник был не при исполнении
Фото: dp.npu.gov.ua

В Павлограде после ДТП с участием сотрудника угрозыска от исполнения служебных обязанностей отстранили двух его начальников, отметили в полиции Днепропетровской области.

Вечером 29 сентября в Павлограде сотрудник уголовного розыска стал участником ДТП, в результате которого пострадали три человека. Об этом проинформировали в Главном управлении Нацполиции в Днепропетровской области.

"Полицейский, находясь вне службы, на собственном автомобиле Volkswagen Golf не справился с управлением и совершил лобовое столкновение с автомобилем "Лада Калина". В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля "Лада Калина", среди которых 62-летняя женщина, получили телесные повреждения. Они были доставлены в больницу", – сказано в сообщении.

По предварительным данным правоохранителей, "полицейский имел признаки алкогольного опьянения".

В связи с аварией от исполнения служебных обязанностей отстранили руководителя отдела уголовного розыска Павлоградского отдела полиции и его заместителя, по факту ДТП назначена служебная проверка.