$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

В Днепропетровской области полиция провела обыски у членов группировки, которая сбывала наркотики по всей Украине

В Днепропетровской области полиция провела обыски у членов группировки, которая сбывала наркотики по всей Украине Работники полиции провели обыски у "бригадных" и рядовых членов организованной преступной группировки
Фото: Вячеслав Аброськин / Facebook

Лидера группировки "Белое братство" по прозвищу Яцик арестовали в начале августа в Житомире за организацию заказного убийства, сообщил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

В Никополе Днепропетровской области правоохранители провели обыски у членов группировки, которая изготовляла и сбывала наркотические вещества. Об этом 14 августа в Facebook сообщил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

"Вчера, объединившись, работники департамента противодействия наркопреступности, департамента уголовного розыска Нацполиции и подразделения полиции Житомирской области провели отработку города Никополь Днепропетровской области. Работники полиции зашли "в гости" с обысками к "бригадным" и рядовым членам организованной преступной группировки "Белое братство", которое "специализируется" на изготовлении и сбыте наркотических веществ по территории всего государства", – написал Аброськин.

По словам заместителя главы Нацполиции, лидера группировки по прозвищу Яцик арестовали в начале августа в Житомире за организацию заказного убийства.