$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

В Днепре задержали женщину, ударившую молотком по голове бойца АТО в оперном театре

В Днепре задержали женщину, ударившую молотком по голове бойца АТО в оперном театре Женщина ударила бойца АТО молотком в октябре 2016 года
Скриншот: tsn.ua

Против подозреваемой в избиении бойца АТО в оперном театре Днепра открыто уголовное производство по статье "умышленное нанесение легких телесных повреждений".

В Днепре задержали женщину, подозреваемую в том, что она ударила молотком бойца АТО на спектакле в оперном театре в октябре 2016 года, сообщили "Радіо Свобода" в городском отделе полиции.

Подозреваемую доставили в Днепровский отдел полиции, с ней начинают проводить следственные действия. Против нее открыто уголовное производство по ч 1 ст 125 (умышленное нанесение легких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины.

24 октября 2016 года в сети появилось видео, на кадрах которого в оперном театре Днепра зрительница ударила молотком военного. Она обвинила его в "убийстве детей на Донбассе". Журналисты уточняли, что женщину знают в Днепре как участницу сепаратистских митингов. Также из оперного театра в Днепре уволили актрису и певицу хора Екатерину Фондуроко, после того как она поддержала в соцсетях избиение бойца АТО.