$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

В Днепре задержали пьяного водителя, устроившего ДТП с четырьмя автомобилями, в котором пострадал двухлетний ребенок – полиция

В Днепре задержали пьяного водителя, устроившего ДТП с четырьмя автомобилями, в котором пострадал двухлетний ребенок – полиция В ДТП пострадали три человека
Фото: npu.gov.ua
После ДТП с участием четырех легковых автомобилей полиция задержала в Днепре водителя автомобиля Volkswagen Golf. Об этом сообщили в Национальной полиции.

Авария произошла днем 1 января на Запорожском шоссе, в ГСЧС сообщали о трех столкнувшихся автомобилях и двух пострадавших – 34-летней женщине и двухлетнем мальчике.

В полиции уточнили, что в ДТП попали четыре автомобиля, а пострадали три человека – два пассажира, включая ребенка, и водитель Volkswagen Golf.

"Предварительно установлено, что 35-летний водитель автомобиля Volkswagen Golf допустил столкновение с попутным автомобилем Volkswagen Tiguan и с автомобилем Volkswagen Golf. Вследствие ДТП автомобиль Volkswagen Golf перевернулся на крышу и столкнулся с двигавшимся впереди автомобилем Ford Fusion", – говорится в сообщении.

Фото: npu.gov.ua Фото: npu.gov.ua

Как утверждают в полиции, водитель Volkswagen Golf был пьян. Его задержали.

Полиция открыла по факту ДТП уголовное производство по ч. 2 ст. 286-1 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения) Уголовного кодекса Украины.