$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

В Днепре водитель Jaguar протащил полицейского на авто и попытался скрыться

В Днепре водитель Jaguar протащил полицейского на авто и попытался скрыться Полицейские задержали 37-летнего нарушителя
Фото: МВС України / Facebook

Правоохранитель, которого водитель Jaguar S-Type протянул на авто, получил многочисленные ушибы, рассказали в полиции Днепропетровской области.

В Днепре водитель Jaguar S-Type протянул на автомобиле патрульного полицейского и попытался скрыться. Об этом 21 августа сообщила пресс-служба полиции Днепропетровской области.

Правоохранители остановили водителя иномарки на проспекте Слобожанском 21 августа около 1.30 за нарушение правил дорожного движения.

"Во время общения с полицейским мужчина резко начал движение автомобиля и протянул за собой патрульного, который держался за водительскую дверь. В результате сотрудник полиции получил многочисленные ушибы. После совершения правонарушения водитель скрылся с места преступления", – рассказали в пресс-службе.

Видео: Поліція Дніпропетровщини / YouTube

Правоохранители ввели оперативный план "Перехват", в результате которого 37-летнего нарушителя задержали и доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции.

Водителю грозит до трех лет лишения свободы по ч. 1 ст. 345 Уголовного кодекса Украины (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа).