$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

В Днепре трамвай сошел с рельсов, есть пострадавшая

В Днепре трамвай сошел с рельсов, есть пострадавшая Причины аварии пока не сообщаются
Фото: det.dp.ua
В Днепре 63-летнюю женщину, которая пострадала в результате схождения с рельсов и наезда трамвая на остановку транспорта, доставили в больницу с переломами локтевого отростка и голеностопного сустава.

В Днепре 7 февраля на площади Старомостовой трамвай маршрута №1 сошел с рельсов, один человек пострадал. Об этом сообщила пресс-служба городского совета Днепра.

В Главном управлении ГСЧС Украины в Днепропетровской области рассказали, что трамвай, который не был на маршруте и осуществлял разворот через площадь Старомостовую, сошел с рельсов и совершил наезд на остановку, на которой находились люди. В результате ДТП травмирована одна женщина. На момент прибытия дежурного отделения она находилась в автомобиле экстренной медицинской помощи, говорится в сообщении. 

По информации мэрии, 63-летнюю пострадавшую лечат в клиническом объединении скорой медицинской помощи. Ее доставили с переломами локтевого отростка и голеностопного сустава.

"После лечения проблем из-за полученной травмы у нее не будет", – заявил заведующий травматологическим отделением больницы скорой медицинской помощи Виктор Федченко.

В мэрии пообещали оплатить все расходы на лечение и реабилитацию пострадавшей. Причины аварии пока не сообщаются.