$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

В Черновицкой области в ДТП с рейсовым автобусом пострадали девять человек – полиция

В Черновицкой области в ДТП с рейсовым автобусом пострадали девять человек – полиция ДТП произошло на автодороге Житомир – Черновцы
Фото: cv.npu.gov.ua

Рейсовый автобус МАN столкнулся с Volkswagen Transporter в Черновицкой области, госпитализированы пять взрослых и четверо детей, проинформировали в полиции.

В Новоселицком районе Черновицкой области на автодороге Житомир – Черновцы рейсовый автобус столкнулся с микроавтобусом, во время ДТП пострадали девять человек, сообщила 12 октября пресс-служба областной полиции.

Полицейские установили, что 59-летний водитель рейсового автобуса МАN не справился с управлением и допустил столкновение с микроавтобусом Volkswagen Transporter под управлением 29-летнего местного жителя.

В результате ДТП пострадали девять пассажиров Volkswagen – пятеро взрослых и четверо детей. Пострадавших госпитализировали с телесными повреждениями различной степени тяжести.

Правоохранители внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.