$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В центре Одессы подорвали автомобиль. Пострадал директор охранной фирмы

В центре Одессы подорвали автомобиль. Пострадал директор охранной фирмы Когда бизнесмен заходил домой, сработало взрывное устройство
Фото: dumskaya.net

Как сообщает "Думская", взрыв произошел в момент, когда директор фирмы "Самсон" Андрей Бабенко заходил домой. По предварительным данным он получил ранение ног.

В центре Одессы на пересечении Троицкой улицы и Александровского проспекта в ночь на 25 июня в результате взрыва автомобиля пострадал руководитель охранной фирмы "Самсон" Андрей Бабенко, сообщает издание "Думская".

По словам очевидцев, взрывчатку заложили под днище припаркованного автомобиля с ирландскими номерами. Взрыв прогремел 24 июня около 23.40.

"Бабенко приехал домой с семьей и охраной на черном "Мерседесе". Машину оставили через дорогу. Когда директор "Самсона" заходил домой с женой, детьми в сопровождении охраны, сработало взрывное устройство. Жена и дети Бабенко не пострадали. Предварительно, директор охранной фирмы получил ранение ног", – говорится в сообщении.

Пострадавшего госпитализировали. На месте происшествия работают полицейские и нацгвардейцы, которые оцепили место взрыва.