$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

В центре Киева группа иностранных туристов за ночь обокрала четырех человек – СМИ

В центре Киева группа иностранных туристов за ночь обокрала четырех человек – СМИ На место прибыло пять автомобилей патрульной полиции
Фото: informator.ua

О кражах в полицию сообщили сотрудник службы такси и двое иностранцев, у которых отобрали портмоне и ценные вещи, сообщает "Информатор". Известно, что на них напали граждане Грузии.

В Киеве на улице Антоновича задержали группу иностранных туристов, которые за ночь обокрали минимум четырех человек. Об этом 17 февраля сообщило издание "Информатор".

Уроженцы Грузии проживали в хостеле. Преступников задержали правоохранители, которые прибыли на место на пяти патрульных автомобилях.

О кражах в полицию сообщили сотрудник службы такси и двое иностранцев, у которых отобрали портмоне и ценные вещи.

Автомобиль с польскими номерами, в котором ехали злоумышленники, остановили по ориентировке около 4.30 на улице Антоновича, 48а. У задержанных изъяли портмоне, золотые и серебряные часы, драгоценности.

Известно, что они пытались выбросить украденное в канализационный сток и под полицейскую машину. Трое из задержанных были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Один заявил, что у него есть наркотики.