$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Бразилии вооруженные люди расстреляли сотрудников и посетителей ночного клуба

В Бразилии вооруженные люди расстреляли сотрудников и посетителей ночного клуба В полиции подозревают, что стрельба связана с наркотиками
Фото: ЕРА (архив)

Жертвами как минимум трех людей с оружием разного калибра стали в ночном клубе в Бразилии пять человек, еще четверо получили серьезные ранения. В полиции жалуются, что мало свидетелей.

10 августа в муниципалитете Мостардас на юге Бразилии произошло нападение на ночной клуб, жертвами которого стали пять человек. Об этом со ссылкой на полицию сообщает Globo.

По данным правоохранителей, инцидент произошел после полуночи с участием как минимум трех людей с оружием разного калибра. Стрельбу открыли по сотрудникам и постоянным посетителям клуба.

Жертвами нападения стали трое мужчин и две женщины. Еще четыре человека получили серьезные ранения и были отправлены в больницу.

В полиции отмечают, что расследование проводится, но "мало свидетелей". Не исключается, что стрельба связана с незаконным оборотом наркотиков.

По информации Gauchazh, стреляли в открытом в январе клубе Solitude. Женщину, которая владеет клубом, полиция после стрельбы найти не смогла. Издание отмечает, что нападавшие были в масках и после стрельбы забрали у своих жертв мобильные телефоны.