$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Турция не дает разрешение на посадку рейсов из Борисполя, рейсы задерживаются

Турция не дает разрешение на посадку рейсов из Борисполя, рейсы задерживаются Самолеты в Турцию из Борисполя сегодня не могут вылететь
Фото: depositphotos.com
В Международном аэропорту Борисполь утром 1 июля задерживают вылет рейсов в Турцию. Об этом сообщает пресс-служба украинского аэропорта в Facebook.

Речь идет о пяти рейсах Киев – Анталия. Пассажиров перечисленных пресс-службой рейсов просят ориентироваться на официальную информацию от представителей авиакомпаний и отслеживать время вылета на онлайн-табло на сайте аэропорта.

Отмечается, что задержка рейсов произошла по причинам, на которые не может повлиять аэропорт. Рейсы перенесены из-за отсутствия разрешения со стороны Турции.

В комментариях одна из пассажирок, Любовь Иванова, сообщает, что рейс из Анталии в Киев также перенесли – сначала с 6.50 на 21.00, а потом на завтра.

Скриншот: Міжнародний аеропорт Скриншот: Міжнародний аеропорт "Бориспіль" / Facebook

Накануне Турция не выпускала самолеты из аэропорта Миляс-Бодрум, писал "Фокус". Из-за пожара на электростанции в аэропорту было отключено электричество, украинские туристы с двух рейсов застряли там на весь день без света, воды и пищи. Сейчас рейсы из Бодрума уже отправляются, свидетельствует онлайн-табло аэропорта.