$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Шовковский заявил, что в него из пистолета стреляла теща

Шовковский заявил, что в него из пистолета стреляла теща Шовковский: Начала стрелять из пистолета
Скриншот: Александр Шовковский / Facebook

Экс-вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский отметил, что вместо экс-жены Ольги Аленовой и дочери, разрешение для встречи с которой он получил, его встретила с камнями и оружием теща Любовь Аленова.

8 апреля бывшая теща экс-вратаря киевского "Динамо" Александра Шовковского Любовь Аленова трижды выстрелила в него из пистолета, когда футболист приехал к бывшей жене Ольге Аленовой. Об этом Шовковский сообщил в Facebook.

"Приехав в установленное судом и подписанное Ольгой Аленовой время и место, для того чтобы забрать дочку в воскресенье, ни матери, ни дочки в доме не оказалось... Сначала Аленова Любовь Павловна прицельно в голову кидала в меня камнями, заблаговременно заготовленными, с балкона, а потом по мне начала стрелять из пистолета! Она произвела три выстрела, целясь в меня", – написал он.

В подтверждение своих слов футболист опубликовал видео инцидента. На нем видно, как женщина бросает камни с балкона, под которым стоит Шовковский, затем заходит в помещение, выходит с пистолетом и стреляет из него. После этого Шовковский уходит со двора.

Шовковский официально развелся с Ольгой Аленовой в октябре 2015 года. Бывшая супруга футболиста заявляла, что отец продолжал общаться с дочерью, после того как пара уже разлучилась.