$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Самое тупое преступление года". В Одессе грабители с сумкой денег случайно побежали в сторону управления полиции

"Самое тупое преступление года". В Одессе грабители с сумкой денег случайно побежали в сторону управления полиции Одного грабителя поймали сотрудники уголовного розыска полиции Одесской области, другого – сотрудники ювенальной превенции
Фото: npu.gov.ua

По словам сотрудницы полиции Одессы Зои Мельник, два грабителя побежали в сторону Главного управления Национальной полиции в Одесской области, где и были задержаны. Перед этим преступники избили и ограбили мужчину в центре города.

В центре Одессы двое преступников ограбили мужчину, сообщила 12 февраля в Facebook сотрудница одесской полиции Зоя Мельник.

"Номинация "Самое тупое преступление года". Сегодня в центре города Одессы среди белого дня два лица совершили разбойное нападение на мужчину – нанесли телесные повреждения, отобрали сумку с крупной суммой денег и стали убегать", – написала Мельник.

По ее словам, "то ли преступники были "на гастролях" и плохо знали город, то ли впопыхах совершили ошибку – неизвестно", но побежали они прямо в сторону Главного управления Национальной полиции в Одесской области, где и были задержаны.

"Одного поймали сотрудники уголовного розыска, второго – сотрудники ювенальной превенции", – добавила Мельник.