$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Профессор Лебединский о гибели Бабченко: Твари поганые. Подлые. В спину убили человека, который всегда смотрел в лицо правде. Страшно ненавижу

Профессор Лебединский о гибели Бабченко: Твари поганые. Подлые. В спину убили человека, который всегда смотрел в лицо правде. Страшно ненавижу Лебединский: Мы знаем очевидного, единственного возможного заказчика
Фото: Георгий Саркисян / Facebook

Убийство журналиста Аркадия Бабченко стало еще одним доказательством террористической сущности кремлевского режима, считает друг погибшего, музыкант Алексей Лебединский (Профессор Лебединский).

Журналиста Аркадия Бабченко убили по заказу Кремля за правдивое освещение российской действительности. Такое мнение высказал в Facebook российский блогер и музыкант Алексей Лебединский (Профессор Лебединский).

"Аркаша никому ничего плохого и сделать не мог, он был душевным и добрым человеком. Его убили за правду о преступлениях путинской ОПГ и российской действительности", – написал Лебединский.

По его словам, у "кремлевских террористов" нет "ни совести, ни чести".

"Твари поганые. Подлые. В спину убили человека, который всегда смотрел в лицо правде, смотрел прямо в лицо опасности. Ненавижу. Ненавижу. Страшно ненавижу. Мы никогда не узнаем, наверное, кто это сделал. Да это и не важно. Мы знаем очевидного, единственного возможного заказчика – [президент РФ Владимир] Путин и прикремлевские гниды", – подчеркнул музыкант, который дружил с погибшим.

29 мая на работавшего в Киеве российского журналиста Бабченко совершили покушение в подъезде его дома. Журналист умер в машине "скорой".

Глава киевской полиции Андрей Крищенко сообщил, что полиция рассматривает профессиональную деятельность Бабченко в качестве основной версии убийства.