$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Правоохранители в Киевской области задержали "вора в законе" Гегу Озургетского

Правоохранители в Киевской области задержали "вора в законе" Гегу Озургетского Задержанного поместили в пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства
Скриншот: npu.gov.ua

44-летний гражданин Грузии по прозвищу Гега Озургетский приехал в страну с целью объединить молодежь в преступные группы и с их помощью дестабилизировать криминогенную ситуацию в столичном регионе, сообщили в Нацполиции.

6 декабря сотрудники Национальной полиции задержали в Киевской области "вора в законе" по прозвищу Гега Озургетский. Он незаконно прибыл на территорию Украины 5 декабря, сообщает пресс-центр Главного управления Нацполиции.

По данным полицейских, 44-летний гражданин Грузии, известный как Гега Модебадзе, приехал в страну с целью объединить молодежь в преступные группы и с их помощью дестабилизировать криминогенную ситуацию в столичном регионе.

"Чтобы не допустить реализации его преступных планов, сотрудники управления стратегических расследований в Киевской области с помощью оперативных служб Нацполиции установили местонахождение "вора" и утром 6 декабря провели мероприятия по его задержанию", – говорится в сообщении.

Задержанного поместили в пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства. Решается вопрос о его принудительном выдворении, отметили в полиции.