$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Правоохранители раскрыли убийство директора компании "Caparol Украина" Зможного

Правоохранители раскрыли убийство директора компании "Caparol Украина" Зможного Зможному было 42 года
Скриншот: Игорь Гаврилюк / YouTube

20 сентября 2016 года в Киевской области был застрелен 42-летний директор компании "Caparol Украина" Павел Зможный. Сегодня в прокуратуре области сообщили, что задержали и заказчиков, и исполнителей преступления.

Правоохранители Киевской области раскрыли убийство директора компании "Caparol Украина" Павла Зможного, которое произошло в 2016 году. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры области.

Сотрудники прокуратуры и Национальной полиции области задержали участников преступной организации, которые совершали заказные убийства, в том числе подозреваются в убийстве Зможного.

По данным прокуратуры, сегодня задержали и организаторов, и исполнителей убийства бизнесмена.

"Есть обоснованные подозрения, что на счету указанных лиц есть еще одно заказное убийство, совершенное в январе текущего года, которое также раскрыто", – говорится в сообщении.

Следственные действия продолжаются. Предпринимаются меры по задержанию всех участников преступной организации, отметили в ведомстве.

20 сентября 2016 года в Киевской области был застрелен 42-летний директор компании "Caparol Украина" Павел Зможный. 

По информации народного депутата Алексея Гончаренко, который был знаком с бизнесменом, ему угрожали задолго до смерти, и полиция об этом знала.