$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Пожар на заводе по производству растительного масла во Львовской области потушили – ГСЧС

Пожар на заводе по производству растительного масла во Львовской области потушили – ГСЧС Пожар произошел на заводе "Олияр"
Фото: Igor Zinkevych / Facebook

В результате пожара на заводе компании "Олияр", занимающейся производством растительного масла, в селе Ставчаны Пустомытовского района Львовской области никто не пострадал, сообщил спикер Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям во Львовской области Игорь Курус.

Пожар на заводе компании "Олияр", занимающейся производством растительного масла, в селе Ставчаны Пустомытовского района Львовской области потушили. Об этом сообщило издание Zaxid.net со ссылкой на спикера Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям во Львовской области Игоря Куруса.

Возгорание локализовали в 20.15 и ликвидировали в 21.17, пострадавших нет. Отмечается, что о масштабах причиненных убытков сообщат позже. 

Информация о пожаре поступила в 17.26.

Компания "Олияр" работает с 2003 года. Предприятие выпускает растительное масло под брендами "Майола", "Соняшна", "Родинна" и "Оліяр". В Ставчанах у компании расположены маслоэкстракционный завод, а также завод рафинации и дезодорации.