$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Полицейские в Чугуеве убедили нетрезвого военнослужащего отпустить заложницу и сдаться – СМИ

Полицейские в Чугуеве убедили нетрезвого военнослужащего отпустить заложницу и сдаться – СМИ На место происшествия выезжали полицейские и экстренные службы, сообщили правоохранители
Фото: Миша Гришко / Facebook

Нетрезвый военнослужащий обвинил свою сожительницу в Чугуеве Харьковской области в плохой заботе о детях и угрожал ей ножом, сообщили источники NewsRoom.

Полицейские убедили военнослужащего отпустить женщину, которую он 20 января взял в заложницы в Чугуеве Харьковской области. Об этом сообщили NewsRoom источники среди силовиков.

"Военнослужащий вернулся из зоны АТО и отпраздновал это в кафе со своей сожительницей и ее ребенком. Утром, когда семья вернулась домой, нетрезвый мужчина обвинил свою избранницу в плохой заботе о детях и пригрозил ей ножом. Дочь женщины убежала и вызвала полицию, а он заперся с жительницей Чугуева в квартире. На место происшествия выехали полицейские и экстренные службы, после чего бойца убедили отпустить заложницу и сдаться", – рассказали собеседники издания.

20 января пользователь Facebook Миша Гришко сообщил в группе "Честно-Pro-Чугуев", что военнослужащий заблокировал в квартире женщину

Пресс-служба полиции Харьковской области пока не сообщает об инциденте.