$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Пограничники задержали разыскиваемую за мошенничество украинку, которая пыталась въехать в Украину из России – Госпогранслужба

Пограничники задержали разыскиваемую за мошенничество украинку, которая пыталась въехать в Украину из России – Госпогранслужба Пограничники задержали женщину в пункте пропуска "Гоптовка" Харьковской области
Фото: Державна прикордонна служба України (архив)

О задержании гражданки Украины в Харьковской области проинформировали представителей Национальной полиции, заявили в украинской Государственной пограничной службе.

В пункте пропуска "Гоптовка" в Харьковской области пограничники 18 августа задержали гражданку Украины 1989 года рождения, которая разыскивается за мошенничество, сообщает в Facebook пресс-центр восточного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.

Женщина ехала из России в Украину в автомобиле Renault.

"Во время проверки документов женщины пограничники установили, что она разыскивается по признакам совершения уголовного преступления, а именно за мошенничество. Пограничники сразу задержали гражданку и проинформировали представителей Национальной полиции", – сказано в сообщении.