$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Подозреваемый в организации взрыва в керченском колледже найден мертвым – соцсети

Подозреваемый в организации взрыва в керченском колледже найден мертвым – соцсети Подозреваемый в нападении на колледж в Керчи 
Фото: breakingmash / Telegram

Молодой человек, который подозревается в совершении теракта в политехническом колледже оккупированной Керчи, покончил с собой, сообщает Telegram-канал "112".

Подозреваемый в совершении теракта в политехническом колледже оккупированной Керчи найден мертвым, сообщает Telegram-канал "112".

"Подозреваемый в совершении теракта найден застреленным на втором этаже политехнического колледжа. Он покончил с собой", – отмечают на канале.

"Глава" Крыма Сергей Аксенов заявил, что молодой человек учился в колледже, ему было 22 года, сообщает "Интерфакс".

В Национальном антитеррористическом комитете России сообщили, что сегодня около 12.00 в политехническом колледже в Керчи сработало неустановленное взрывное устройство. Следственный комитет РФ сообщил, что в результате взрыва погибло минимум 13 человек

СК РФ возбудил уголовное дело по факту взрыва по признакам преступления, предусмотренного ст. 205 (террористический акт) Уголовного кодекса России. По предварительным данным, в столовой колледжа "сработало неустановленное взрывное устройство, начиненное металлическими предметами".