$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Под Киевом мужчина в камуфляже расстрелял авто с семьей – полиция

Под Киевом мужчина в камуфляже расстрелял авто с семьей – полиция Причиной стрельбы могли стать долговые обязательства потерпевшего, отметили в полиции
Фото: Поліція Київської області / Facebook
12 октября в селе Софиевская Борщаговка возле Киева мужчина в камуфляже стрелял в направлении мужчины, который вместе с семьей садился в припаркованное авто. Об этом сообщается в Facebook полиции Киевской области.

"Около 7.45 в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина в камуфляже совершил выстрелы в направлении 27-летнего мужчины, который вместе с 28-летней женой садился в машину. Мужчина ранен в ногу, поврежден автомобиль", – говорится в сообщении.

Видео стрельбы по автомобилю Volkswagen опубликовал паблик "Киев Оперативный" в Telegram. На кадрах видно, что в машине был также ребенок.

По одной из версий, которую рассматривают правоохранители, причиной стрельбы могли стать долговые обязательства потерпевшего, таким образом ему пытались угрожать, сообщила УНН пресс-секретарь полиции Киевской области Ирина Прянишникова.

"Во время допроса свидетелей правоохранители установили, что люди получали угрозы в отношении гражданско-правовых отношений. Сейчас это основная версия следствия, но также есть другие", – добавил глава полиции региона Андрей Небытов, его цитирует пресс-служба ведомства в Facebook.

По предварительной информации, стрелок совершил выстрелы из переделанного оружия.