$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Под Харьковом пьяный водитель въехал в автобусную остановку. Погибла женщина, еще две получили травмы – полиция

Под Харьковом пьяный водитель въехал в автобусную остановку. Погибла женщина, еще две получили травмы – полиция Прибор показал в крови у виновника ДТП 1,37 промилле алкоголя
Скриншот: MediaPort News / YouTube

Водитель автомобиля, въехавший в автобусную остановку, согласился пройти тест на алкоголь на месте аварии, сообщили в полиции.

14 сентября в поселке Васищево Харьковской области автомобиль Volkswagen врезался в автобусную остановку, в результате чего погибла женщина, а еще две получили травмы, пишет "МедиаПорт".

Водитель автомобиля согласился пройти тест на алкоголь на месте аварии. Заместитель начальника отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции в Харьковской области Оксана Калмыкова сообщила, что 41-летний мужчина был пьян.

Один из очевидцев снял на видео, как водитель проходит тест. Прибор показал 1,37 промилле при допустимом показателе в 0,2.

"UA:Харків" сообщает, что две пострадавшие в результате ДТП женщины находятся в Харьковской больнице скорой помощи. По словам директора Центра экстренной медицинской помощи Виктора Забашты, водителю помощь медиков не потребовалась.