$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Ночью в Харькове неизвестные в течение 10 минут взорвали и ограбили два банкомата

Ночью в Харькове неизвестные в течение 10 минут взорвали и ограбили два банкомата Преступники взорвали банкоматы и забрали кассеты
Фото: hk.npu.gov.ua

В ночь на 22 февраля неизвестные ограбили два банкомата в Новобаварском и Шевченковском районах Харькова, правоохранители обнаружили машину, на которой передвигались злоумышленники.

Сегодня ночью в Харькове в течение 10 минут злоумышленники взорвали и ограбили два банкомата. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Харьковской области.

Так, в 3.14 на проспекте Победы неизвестные взорвали банкомат и забрали кассеты. В 3.26 трое мужчин в масках взорвали еще один банкомат на улице Врубеля и забрали деньги в мешке.

"Один из злоумышленников был одет в темно-зеленый плащ. Двое других – в темные куртки с капюшонами, у одного из них капюшон внутри был красный. По данным свидетеля, с места преступления злоумышленники уехали на автомобиле серого цвета", – говорится в сообщении.

Для поиска преступников по городу введена в действие полицейская операция "Сирена". Вскоре правоохранители обнаружили автомобиль по улице Свинаренко, в нем нашли элементы банковских кассет. 

Полиция пытается установить личности злоумышленников.