$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Нетрезвая жительница Запорожья сообщила о минировании кафе, чтобы "проучить" мужа – полиция

Нетрезвая жительница Запорожья сообщила о минировании кафе, чтобы "проучить" мужа – полиция Сообщение о минировании кафе в Запорожье поступило в полицию 30 мая в 18.40
Фото: npu.gov.ua

Правоохранители составили административный протокол в отношении жительницы Запорожья, которая сообщила о минировании кафе. Полиция не обнаружила в заведении взрывоопасных предметов.

Жительница Запорожья сообщила в полицию о минировании кафе, чтобы "проучить" своего мужа, проинформировали в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Украины в Запорожской области.

"30 мая в 18.40 в Коммунарское отделение полиции поступило сообщение от женщины о том, что кафе по улице Восточной заминировано… Во время тщательного осмотра территории ничего взрывоопасного не было обнаружено… Установлено, что местная жительница в состоянии алкогольного опьянения, чтобы проучить мужа, который находился в кафе, позвонила в полицию и сообщила о минировании", – сказано в сообщении.

В отношении 50-летней жительницы Запорожья составили административный протокол по признакам ч. 1 ст. 183 Кодекса Украины об административных правонарушениях (заведомо ложный вызов специальных служб).