$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Нардеп Сысоенко получила сотрясение мозга и ушибы различных частей тела в ДТП

Нардеп Сысоенко получила сотрясение мозга и ушибы различных частей тела в ДТП Сысоенко попала в ДТП поздним вечером 16 декабря
Фото: Iryna Sysoenko / Facebook

Народный депутат Украины от "Самопомочі" Ирина Сысоенко заявила, что в крови водителя автомобиля, который въехал в ее транспортное средство, алкоголь превышал допустимую норму в восемь раз.

Народный депутат Украины от "Самопомочі" Ирина Сысоенко получила сотрясение мозга и ушибы различных частей тела во время ДТП, в которое попала вечером 16 декабря. Об этом 17 декабря она сообщила в комментарии УНН.

По ее словам, сейчас она находится дома.

"Утром была в больнице, мне сделали снимки головного мозга. Мне сейчас должны ставить диагноз, какая там степень сотрясения, и также у меня много ушибов и на лице, и на ногах. Я получила наибольшее количество травм. Слава богу, с ребенком и водителем все хорошо", – сказала Сысоенко.

Она добавила, что в крови водителя автомобиля, который въехал в ее транспортное средство, алкоголь превышал допустимую норму в восемь раз.

Авария произошла, когда Сысоенко с сыном возвращалась с похорон бабушки в Киев. Со встречной полосы в машину с нардепом влетело авто, что привело к лобовому столкновению.

Сысоенко – народный депутат VIII созыва, заместитель главы комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения.