$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Нардеп Арьев заявил, что его обокрали на железнодорожном вокзале в Киеве

Нардеп Арьев заявил, что его обокрали на железнодорожном вокзале в Киеве Арьев: Это было не ограбление, а работа профессиональных карманных воров 
Фото: Foreign Policy Council "Ukrainian Prism" / Facebook

Председатель украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы, нардеп от Блока Петра Порошенко Владимир Арьев сказал, что на киевском железнодорожном вокзале у него украли кошелек, но в полицию он обращаться на стал, так как спешил на поезд.

Председатель украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы, нардеп от Блока Петра Порошенко Владимир Арьев заявил в Facebook, что его обокрали на центральном железнодорожном вокзале в Киеве.

"Уже попала в сеть история, как на киевском вокзале моя сумка стала на кошелек легче. Это было не ограбление, а работа профессиональных карманных воров. Заявление в полицию я не делал, потому что должен был садиться на поезд и ехать в Винницу. Но после информации в сети мне начали писать в личку другие пострадавшие", – написал он.

В связи с этим нардеп обратился к Нацполиции и "Укрзалізниці" с призывом провести антикриминальный рейд и установить больше камер видеонаблюдения в помещении вокзала.

"И не стоит ссылаться, что заявлений от пострадавших немного: просто подавляющее большинство в выборе между поездом и полицией предпочитает не пропустить поезд, но проблема от этого не исчезает", – подчеркнул Арьев.