$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Нацполиция: В Житомирской области столкнулись Peugeot и ВАЗ, погибли четыре человека, среди них полицейский

Нацполиция: В Житомирской области столкнулись Peugeot и ВАЗ, погибли четыре человека, среди них полицейский По предварительным данным, полицейский не справился с управлением и выехал на полосу  встречного движения
Фото: Поліція Києва / Facebook

В результате аварии, которая случилась в городе Чуднов Житомирской области, погиб в том числе оперуполномоченный областного управления Нацполиции, который был за рулем автомобиля Peugeot, проинформировали в ведомстве.

В ночь на 11 августа в городе Чуднов Житомирской области произошла авария с участием двух легковых автомобилей – ВАЗ и Peugeot. За рулем последнего был оперуполномоченный Главного управления Нацполиции региона, информирует пресс-служба ведомства.

"Около 23.25 в Чуднове произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ и Peugeot. По предварительной информации, 29-летний водитель последнего не справился с управлением транспортным средством и выехал на полосу встречного движения. От полученных травм на месте происшествия погибли водитель и 55-летний пассажир ВАЗа", – сказано в сообщении.

Полицейского, который был за рулем Peugeot, и 53-летнюю пассажирку автомобиля ВАЗ госпитализировали в районную больницу, они скончались в отделении интенсивной терапии, отметили в полиции.

Полиция открыла уголовное производство по факту нарушения правил безопасности дорожного движения.

"Зафиксированы все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Собранные материалы будут направлены в территориальное управление Государственного бюро расследований", – добавили в ведомстве.