$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +14 Киев

На Широколановском полигоне произошел пожар, один военный попал в реанимацию – СМИ

На Широколановском полигоне произошел пожар, один военный попал в реанимацию – СМИ Пожар возник в одной из палаток, затем огонь перекинулся на другие, сообщает издание
Фото: pixabay.com

В результате пожара на военном полигоне Широкий Лан в Николаевской области пострадало несколько военнослужащих, у сержанта 34-го батальона территориальной обороны многочисленные ожоги лица и конечностей, сообщает издание "Новости N".

31 декабря на военном полигоне Широкий Лан в Николаевской области произошел пожар. Об этом 1 января "Новостям N" сообщили военнослужащие одной из воинских частей, дислоцированных на полигоне.

Пожар возник утром в одной из палаток, в которой находились военнослужащие 57-й отдельной мотопехотной бригады, огонь перекинулся на соседние палатки. Его потушили сотрудники ГСЧС, подчеркивает издание "Новости N".

В результате пожара несколько военнослужащих получили ожоги различной степени тяжести. Больше всех пострадал сержант 34-го батальона территориальной обороны, его с многочисленными ожогами лица и конечностей доставили в реанимацию Николаевского военного госпиталя.  Состояние пострадавшего расценивается как тяжелое, пишет издание.