$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

На борту иностранного танкера в Индийском море обнаружили мертвым украинца – Фонд помощи морякам

На борту иностранного танкера в Индийском море обнаружили мертвым украинца – Фонд помощи морякам Gas Aegean шел из Франции в Восточную Индию
Фото: marinetraffic.com

Вместе с украинским моряком на борту танкера Gas Aegean, который шел под либерийским флагом в Индийском океане, мертвым нашли его российского коллегу, сообщает Фонд помощи морякам "Ассоль".

На борту танкера Gas Aegean, который шел под либерийским флагом в Индийском океане, обнаружили мертвого украинского моряка. Об этом сообщил 15 июля Фонд помощи морякам "Ассоль".

"Экипаж обнаружил без признаков жизни одновременно двух моряков. Один из погибших – 34-летний второй механик из Измаила (Одесская область), еще один – 39-летний моряк из России", – сказано в сообщении.

Причины смерти моряков неизвестны, их тела отправили на экспертизу. По неподтвержденной информации, накануне они распивали спирт, который взяли в госпитале.

Gas Aegean шел из Франции в Восточную Индию, однако после того, как тела погибших обнаружили, танкер сменил курс и направился в Шри-Ланку.