$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Лещенко опубликовал видео ДТП со своим участием

Лещенко опубликовал видео ДТП со своим участием В результате ДТП машину развернуло
Фото: Поліція Києва / Facebook
Нардеп от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко опубликовал в Facebook качественную версию произошедшего 9 ноября в Киеве ДТП со своим участием. "На пятой секунде видно, что мой автомобиль стоит на обочине. До фуры еще метров 100. Видно, что в моем автомобиле включена аварийка. Видно, что я стоял у бордюра, правее от которого начинается тротуар", – написал нардеп. Он объяснил, что публикует видео, "чтобы остановить потоки фейков и видео непонятного происхождения, которые разгоняют недобросовестные люди, состоящие на службе у правящей верхушки". Ранее менее качественный и более короткий вариант записи разместил журналист Андрей Дзиндзя.

Авария с участием автомобиля Volkswagen нардепа Сергея Лещенко и грузовика DAF произошла в жилом массиве Оболонь на Большой Окружной дороге.

Депутат рассказал, что остановился на обочине, чтобы посмотреть карту, когда в его машину на полном ходу врезался автомобиль DAF. В результате столкновения авто нардепа развернуло на 180 градусов, а грузовик съехал на обочину и перевернулся.