$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Корогодский о пострадавшем в киевском аквапарке мальчике: Сделаем для Юры больше, чем просто материальную компенсацию

Корогодский о пострадавшем в киевском аквапарке мальчике: Сделаем для Юры больше, чем просто материальную компенсацию 24 февраля при спуске с горки в аквапарке пострадал ребенок
Фото: strana.ua

Совладелец киевского торгово-развлекательного центра Dream Town Гарик Корогодский встретился с матерью мальчика, пострадавшего 24 февраля при спуске с горки в аквапарке.

Мать мальчика, пострадавшего 24 февраля при спуске с горки в аквапарке, расположенном в ТРЦ Dream Town, заявила, что встретилась с совладельцем центра Гариком Корогодским и он пообещал ей помощь в лечении и реабилитации сына. Об этом Елена Ладан-Павленко написала на своей странице в Facebook.

"Сегодня состоялась наша встреча с одним из владельцев Dream Town, Гариком Корогодским. Как он и заявлял в Facebook, им была предложена максимальная помощь в лечении и последующей реабилитации сына. Мы принимаем ее и очень хотим верить в то, что все технические проблемы в аквапарке будут полностью устранены", – сообщила женщина.

Она добавила, что, в свою очередь, не допустит искажения информации о случившемся.

"Я искренне верю в то, что человек, который сумел повести себя достойно в такой непростой ситуации, сдержит свое слово и мой сын получит всю необходимую помощь. Я же со своей стороны сделаю все для того, чтобы не допустить искажения информации теми, кто просто играет в политические игры", – подчеркнула Ладан-Павленко.

Бизнесмен поблагодарил женщину "за адекватное поведение в непростой ситуации".

"Со своей стороны и я, и Александр Меламуд (бизнес-партнер Корогодского. – "ГОРДОН") лично прогарантировали, что подойдем неформально и сделаем для Юры больше, чем просто материальную компенсацию", – написал он в своем Facebook.

24 февраля при спуске с горки в аквапарке пострадал ребенок. По словам его матери, мальчику пришлось наложить 34 шва. Женщина также сообщила, что ее сыну потребуется пластическая операция.

Корогодский сообщил, что лечение мальчика, пострадавшего 24 февраля при спуске с горки в аквапарке, расположенном в ТРЦ, полностью оплатят владельцы заведения.