$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Киберполиция установила причастных к продаже фальшивых билетов на концерт Imagine Dragons в Киеве и ЧМ 2018 по футболу в России

Киберполиция установила причастных к продаже фальшивых билетов на концерт Imagine Dragons в Киеве и ЧМ 2018 по футболу в России Концерт Imagine Dragons прошел в Киеве 31 августа
Фото: Imagine Dragons / Facebook

Организатору и причастным к продаже фальшивых билетов сообщат о подозрении и изберут меру пресечения, сообщили в киберполиции Украины.

Киберполиция Украины разоблачила мошенников, которые продавали фальшивые билеты на концерт группы Imagine Dragons в Киеве и чемпионат мира по футболу в России. Об этом сообщается в Twitter киберполиции.

"Установлены организатор и все лица, причастные к созданию и деятельности сайтов http://e-ticket.in.ua, http://final2018.kiev.ua, http://finalrussia2018.com по продаже фейковых билетов на Imagine Dragons в Украине и FIFA 2018 в РФ", – говорится в сообщении.

Отмечается, что им сообщат о подозрении и изберут меру пресечения.

Чемпионат мира по футболу в РФ проходил с 14 июня по 15 июля. Победителем турнира стала сборная Франции. Россия покинула мундиаль на стадии четвертьфинала, уступив Хорватии.

31 августа на НСК "Олимпийский" состоялся концерт группы Imagine Dragons. После него пострадавшие, которым продали фальшивые билеты, обратились в полицию.