$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Из больницы Харькова выписали последнюю пострадавшую в ДТП 18 октября

Из больницы Харькова выписали последнюю пострадавшую в ДТП 18 октября Анна последней из других пострадавших выписалась из больницы
Фото: Геннадий Кернес / Facebook

Жительница Кременчуга Анна Комар, которая была одной из пострадавших в ДТП в Харькове 18 октября, после выписки отправилась домой.

Сегодня из Харьковской областной клинической больницы выписали последнюю пострадавшую в ДТП 18 октября, 25-летнюю Анну Комар. Об этом сообщает издание Status Quo.

Жительница Кременчуга сразу же после выписки отправилась домой.

"Мы договорились, что через три месяца она приедет показаться. Ну, в принципе, на данный момент в каком-то особом лечении она не нуждается. У нее была закрытая черепно-мозговая травма, травма коленного сустава, поверхностная рана мягких тканей головы", – рассказала заместитель главного врача больницы по медицинской части Ирина Лодяная.

Вечером 18 октября в Харькове на пересечении улицы Сумской и переулка Мечникова автомобиль Lexus RX350 столкнулся с Volkswagen Touareg, вылетел на тротуар и сбил пешеходов. В результате ДТП погибли шесть человек, еще пятеро получили травмы разной степени тяжести.

За рулем Lexus была 20-летняя приемная дочь харьковского бизнесмена Василия Зайцева Алена, а за рулем Volkswagen – 49-летний бизнесмен Геннадий Дронов. Оба участника ДТП находятся под стражей.

Семья Зайцевой опубликовала обращение к семьям погибших и пострадавших в результате ДТП, в котором обещала сделать для семей погибших все, что в ее силах.