$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Госбюро расследований направило в суд обвинительный акт против полицейского, подозреваемого в нападении на 12-летнюю девочку в Киеве

Госбюро расследований направило в суд обвинительный акт против полицейского, подозреваемого в нападении на 12-летнюю девочку в Киеве Полицейского задержали в декабре
Фото: dpsu.gov.ua

Во время досудебного расследования полицейский, подозреваемый в нападении на ребенка в Киеве, признал вину, сообщили в Госбюро расследований Украины.

Государственное бюро расследований Украины направило в суд обвинительный акт против полицейского, подозреваемого в нападении на 12-летнюю девочку в Киеве. Об этом 8 февраля сообщила пресс-служба ГБР.

Во время досудебного расследования подозреваемый признал вину. Ему грозит от трех до семи лет лишения свободы.

21 декабря 2018 года Госбюро расследований сообщало, что двое мужчин, один из которых – пьяный полицейский, напали на 12-летнюю девочку в Киеве. 22 декабря последнего арестовали без права залога.

"Угрожая ножом, полицейский завладел мобильным телефоном ребенка и пытался скрыться, однако его успели задержать прохожие, которые стали свидетелями нападения", – сообщали в прокуратуре.