$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Геращенко сообщил, что в ДТП попал нардеп Куницкий. И показал фото аварии, в которой погибло два водителя photo icon

Геращенко сообщил, что в ДТП попал нардеп Куницкий. И показал фото аварии, в которой погибло два водителя По версии МВД, Куницкий находился на пассажирском сидении
Фото: suspilne.media
11 июля в ДТП попал автомобиль, в котором находился народный депутат Украины от "Слуги народа" Александр Куницкий. Об этом в Telegrаm сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

"Под Киевом на Новоирпенской трассе произошло ДТП: фура "догнала" легковой автомобиль, в котором находился народный депутат Александр Куницкий ("Слуга народа"). Куницкий находился на пассажирском месте, не пострадал, имеет легкие травмы", – написал он.

Скриншот: Pravda Gerashchenko / Telegrаm Скриншот: Pravda Gerashchenko / Telegrаm

Свое сообщение Геращенко проиллюстрировал изображениями ДТП, в котором в результате лобового столкновения погибли водители двух машин. Такие же фото показала в Fаcebook полиция Киева.

"По предварительной информации, в направлении города Ирпень произошло лобовое столкновение двух автомобилей, BMW и Škoda, в результате которого двое водителей погибли на месте происшествия", – говорится в посте.

Обстоятельства аварии выясняются, отметили правоохранители.