$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

ДТП в Ужгороде. Суд арестовал водителя Porsche Cayenne на два месяца

ДТП в Ужгороде. Суд арестовал водителя Porsche Cayenne на два месяца ДТП в Ужгороде произошло 15 июня
Фото: zak.gp.gov.ua

21-летняя жительница Свалявы Закарпатской области, управляя автомобилем Porsche Cayenne, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Ford Foсus. Водитель последней машины попал в реанимацию, рассказали в прокуратуре области.

Суд арестовал на два месяца 21-летнюю жительницу Свалявы Закарпатской области, которая попала в ДТП в Ужгороде 15 июня, на два месяца без права внесения залога. Об этом 17 июня сообщила пресс-служба прокуратуры области в Facebook. 

"21-летняя уроженка города Свалява Закарпатской области подозревается в том, что, управляя автомобилем Porsche Cayenne, нарушив правила дорожного движения, допустила выезд на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Ford Foсus. Девушка временно проживает в Ужгороде и учится в одном из вузов области", – напомнили в пресс-службе.

Фото: mukachevo.net Фото: mukachevo.net

Водителя Ford Foсus госпитализировали с тяжелыми травмами в реанимационное отделение местной больницы.

Правоохранители сообщили женщине о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее тяжкие телесные повреждения) Уголовного кодекса Украины.

По делу назначен ряд экспертиз и продолжается дальнейшее следствие, добавили в прокуратуре.