$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

ДТП в Одесской области с девятью погибшими: полиция задержала водителя фуры

ДТП в Одесской области с девятью погибшими: полиция задержала водителя фуры 21 сентября в Одесской области столкнулись маршрутка и грузовик
Фото: dsns.gov.ua

Пресс-служба полиции сообщила, что ДТП в Одесской области 21 сентября, в результате которого погибли девять человек, произошло по вине водителя фуры.

Правоохранители задержали водителя фуры – участницы ДТП в Одесской области 21 сентября, в результате которого погибли девять человек, сообщает 22 сентября пресс-служба областной полиции.

"В ходе первоочередных следственных действий было установлено, что ДТП произошло по вине водителя фуры. После оказания ему медицинской помощи он был задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины", – сказано в сообщении.

Маршрутка с пассажирами и грузовик столкнулись 21 сентября между селами Новая Долина и Прилиманское в Одесской области. Полиция открыла уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения). Девять человек погибли, четверо госпитализированы.