$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Девочку, пропавшую во время пожара в детском лагере в Одессе, объявили в розыск

Девочку, пропавшую во время пожара в детском лагере в Одессе, объявили в розыск Возможно, девочка не погибла в пожаре в лагере "Виктория", а просто испугалась и убежала
Фото: Олег Шпак / Facebook

Пропавшую во время пожара в детском лагере "Виктория" в Одессе девочку зовут Снежана Арпентий, родители надеются, что она жива.

Полиция и родственники надеются, что пропавшей во время пожара в одесском детском лагере девочке удалось покинуть горящее здание, сообщает "Думская".

Девочку зовут Снежана Арпентий.

"Пока ее ищут среди мертвых, может, она жива? Мама этой девочки очень надеется, что она не погибла в пожаре в лагере "Виктория", а просто испугалась и убежала и, возможно, находится в шоковом состоянии. Пожалуйста, если увидите где-то эту девочку, позвоните в полицию. Ее зовут Снежана", – написал в Facebook журналист Олег Шпак.

Вечером 15 сентября в детском лагере "Виктория" на улице Дача Ковалевского в Одессе вспыхнул пожар. В лагере находились 150 детей, 42 из них – в горящем корпусе. Две девочки погибли, еще одна считается пропавшей без вести.

Полиция Одесской области открыла уголовное производство по факту пожара по статье о нарушении норм пожарной безопасности. По данным правоохранителей, также двое детей были госпитализированы.

16 сентября в Одесской области объявили траур.

Материалы по теме