$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

МВД опровергло информацию о назначении экс-замминистра внутренних дел Грузии Згуладзе на должность в Украине

МВД опровергло информацию о назначении экс-замминистра внутренних дел Грузии Згуладзе на должность в Украине В МВД назвали информацию о назначении Згуладзе фейком
Фото: life.pravda.com.ua
В МВД подчеркнули, что не давали информации о том, что Эку Згуладзе назначили заместителем главы ведомства.

Информация о назначении бывшего заместителя министра внутренних дел Грузии Эки Згуладзе заместителем главы МВД Украины не соответствует действительности. Об этом сообщила пресс-служба МВД.

Как отметили в пресс-службе, одно из изданий заявило о назначении Згуладзе со ссылкой на пресс-службу правоохранительного ведомства Украины.

"Официально сообщаем, что с подобным запросом в Министерство внутренних дел Украины никто не обращался и данную информацию не подтверждали", – отметили в пресс-службе МВД.

Сколько проработает новая Верховная Рада?

Ранее издание Frontnews со ссылкой на источник в пресс-службе МВД сообщило, что на следующей неделе на должность заместителя министра внутренних дел может быть представлена бывший заместитель главы МВД Грузии Эка Згуладзе.

В состав нового правительство могут войти более четырех иностранцев, сообщил лидер фракции Блока Петра Порошенко Юрий Луценко.

На первом заседании Верховной Рады восьмого созыва президент Украины Петр Порошенко заявил, что он выступает за внесение изменений в украинское законодательство, которые позволят иностранцам занимать высшие руководящие должности в стране, в частности, в правительстве.

Материалы по теме