$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Взрыв в центре Киева повредил газопровод, от газоснабжения отключили часть дома на Тургеневской – КГГА

Взрыв в центре Киева повредил газопровод, от газоснабжения отключили часть дома на Тургеневской – КГГА Взрыв прогремел в 23.25 16 июня на улице Тургеневской в Киеве 
Фото: kyivcity.gov.ua

Специалисты пока не определили причину взрыва на улице Тургеневской в Киеве, сообщили в Киевской городской государственной администрации.

Из-за взрыва в центре Киева на улице Тургеневской, который прогремел вечером 15 июня, поврежден газопровод, заявил начальник управления по вопросам гражданской защиты Киевской городской государственной администрации Роман Ткачук, сообщает 16 июня пресс-служба КГГА.

"Вещество, повлекшее мощный взрыв, в результате которого разрушены три гаража, пока не установили… Частями разрушенных гаражей повреждена газовая труба. Поэтому часть дома на Тургеневской, 16 пока отключили от газоснабжения", – сказано в сообщении.

Взрыв прогремел в 23.25 в одном из семи гаражей на Тургеневской. В результате взрыва были разрушены три гаража, повреждены четыре автомобиля, выбиты стекла в окнах рядом расположенных жилых домов, проинформировали в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям. Жертв и пострадавших нет.