$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

В Киеве избили ветерана АТО, один из нападавших был со значком депутата

В Киеве избили ветерана АТО, один из нападавших был со значком депутата Николая Ворошнова избили за замечание о нарушении ПДД
Фото: Микола Ворошнов / Facebook

10 февраля в Киеве ветерана АТО Николая Ворошнова избили из-за замечания о нарушении правил дорожного движения. По словам ветерана, один из нападавших имел при себе депутатский значок.

В Киеве напали и избили ветерана АТО и бывшего игрока молодежной сборной по хоккею Николая Ворошнова. Об этом он 10 февраля рассказал на своей странице в Facebook, показав следы побоев.

По словам Ворошнова, досталось ему за замечание о нарушении правил дорожного движения. Инцидент произошел на Березняках перед выездом на Дарницкий мост. Когда ветеран ехал по главной, его подрезали на черном авто.

Ворошнов начал возмущаться, после чего автомобиль остановился и из него вышли два человека – водитель с депутатским значком на отвороте пиджака и охранник, у которого, по словам ветерана, было оружие. После остановился еще один автомобиль, из которого вышло еще двое. После словесной перепалки четверо мужчин стали избивать ветерана.

В результате драки у ветерана АТО разбита губа. Однако заявление в полицию он решил не писать. 

Ворошнов добавил, что пытался найти мужчину со значком депутата на сайте Верховной Рады, но так и не опознал нападавшего.