$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

В Киеве 9 декабря произошло три ДТП с участием патрульной полиции

В Киеве 9 декабря произошло три ДТП с участием патрульной полиции Полицейские на автомобиле Toyota Prius врезались в кафе "Бинокль"
Фото: ru.espreso.tv

В результате трех аварий в Киеве с участием автомобилей патрульных полицейских пострадал один мужчина, его госпитализировали с переломом ноги.

9 декабря в Киеве произошло три ДТП с участием патрульной полиции. Об этом сообщает "Еспресо".

Одна из аварий случилась на проспекте Лобановского. Патрульный Toyota Prius на большой скорости протаранил троллейбус, в результате аварии никто не пострадал.

Портал dtp.kiev.ua сообщает, что по одной из версий, авария произошла из-за гололеда, по второй – водитель уснул за рулем.

Еще одна авария с участием патрульных произошла возле дворца "Украина". Полицейские на автомобиле Toyota Prius сбили пешехода на тротуаре и врезались в кафе "Бинокль". В результате пострадал 55-летний мужчина, его госпитализировали с переломом ноги.

Третья авария случилась в Дарницком районе с участием двух патрульных автомобилей полиции. На улице Старобориспольской патрульный Toyota Prius протаранил патрульный автомобиль Hyundai, после чего Prius вылетел на тротуар и въехал в дерево. По предварительным данным, полицейские не получили серьезных травм.